KHR: Новые проблемы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Новые проблемы. » Прием анкет. » М-Мукуро-сама...


М-Мукуро-сама...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Имя, фамилия.
Chrome Dokuro|Хром Докуро
о2. Возраст/пол/ориентация
15 лет | Женский | Гетеро
о3. Принадлежность к семье/атрибут
Вонгола|Хранитель кольца Тумана
о4. Способности
Владеет двумя из шести способностей Мукуро: Первый путь - Путь Ада (Path One- Realm of Hell), способность создавать иллюзии и Второй путь - Путь Животных (Path Three - Realm of Animals), даёт ей силу призывать и контролировать ядовитых животных. . Хоть она и считается сильным иллюзионистом, но, тем не менее, ей еще нужно много тренироваться, так как ей очень часто требуется помощь Мукуро для победы.
Также, в будущем она учится создавать реальные иллюзии с помощью Кольца Вонголы. К тому же, после битвы с Гло Ксиньей она завладела его совой - её захватил Мукуро отчего та превратилась из оружия Коробочки Дождя в оружие Коробочки Тумана. При применении коробочки трансформирует сову в Демоническую Линзу, оружие Первого Хранителя Тумана.
Также медиум для Рокудо Мукуро. Как оружие Хром использует трезубец Мукуро.
о5. Что нашли в правилах?
Верно~ (с) Hibari Kyoya
о6. Связь с вами.

о7. Пробный пост.
Солнце уже взошло, и его лучи подкрадывались к лицу девушки через небольшую щёлочку между штор. Но до её лица они не успели дойти. В комнату вошла престарелая женщина и раздвинула шторки. От резкого солнечного света девушка зажмурилась. Старушка  подошла ближе к кровати и слегка потрясла соню.
- Наги, просыпайся.
Тихо сказала она девушке и опять слегка потрясла её. Наги открыла глаза и посмотрела на старушку.
- Спасибо, няня.
Няня мило улыбнулась.
- Завтрак ждёт тебя на столе. Вставай, я буду ждать тебя там.
Сказав это, старушка повернулась и пошла на кухню, оставив девушку одну. Наги не спеша встала с кровати. Она уже давно не спала, но хотелось понежиться в кровати подольше. Умывшись, Наги пошла на кухню в своей розовенькой пижамке и милых тапочках-зайчиках. Там, на столе, стояла тарелка с яичницей и кружка с какао. Няня же что-то мыла в раковине. Сев на стул, девушка отпила немного какао. Горячий. Тишина в доме пропала от звука шагов. На кухню вошла мама Наги. Девушка уже съела половину завтрака, когда женщина появилась в проходе. Наги повернулась к маме и сказала:
- Доброе утро.
Её мама коротко бросила:
- Доброе.
Даже не посмотрев на дочь, женщина взяла что-то со стола и ушла. К такому поведению матери Наги уже давно привыкла. Обычно она совершенно не замечала девушку. Отец вёл себя также. В детстве это задевало Наги, но повзрослев, она перестала обращать на это внимание.
Доев свою яичницу, девушка поднялась со стола. Вернувшись в свою комнату, Наги заправила кровать. Не оставлять же её в таком виде. Покрывало валялось где-то на полу, одеяло же было сбито в кучу с той стороны, где спала девушка. За пару минут девушка управилась. Теперь предстояло одеваться. Наги была чистоплотной и аккуратной, поэтому все вещи в шкафу были выглажены и висели или лежали на своих местах. Взяв школьную форму, девушка переоделась. Школьная форма была самой обыкновенной. Чёрный пиджак и такая же юбка, белая рубашка с красным бантом и чулки с туфлями. Закончив, она проверила сумку и пошла к выходу. 
- Уже уходишь?
Спросила няня, провожая Наги. Девушка кивнула. Старушка сказала:
- До свидания, Наги.
Наги улыбнулась и вышла из дома. Единственная, кто всегда думает о ней, была эта старушка. Наги шла в школу с этой улыбкой до самой школы. Зайдя в кабинет, Наги села за свою парту у окна. Только она села, как её окружили подруги. Девушка была не очень общительной, но пару подруг в классе имела. Даже странно, что такая тихая девушка привлекала внимания в классе. Может, как раз из-за такого скромного характера её и окружают люди? В наше время редко можно встретить девушек, которые не пытаются выпендриваться, а предпочитают тихо отсижываться.
Наги не вызывали, и она тихо просидела все уроки на своём месте. На перемене её подруги вытаскивали гулять с собой. После уроков, попрощавшись с друзьями, девушка вернулась домой всё в том же гордом одиночестве. Няня приветливо улыбнулась девочке.
- Как прошёл день?
Спросила старушка, усаживая Наги за стол. Девушка ничего не ответила и молча съела обед. Остаток дня она провела в своей комнате.

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-07 18:38:53)

0

2

Chrome Dokuro написал(а):

ей еще нужно много тренировки

Не понял. Может "тренироваться"?
Темы для поста:
1) Альтернативный вариант битвы с Вайпером в Конфликте Колец. Мукуро не приходит на помощь Вонголе, и Хром проигрывает. Акцент сделать больше на бою, чем на размышлениях.
2) Можете описать повседневную жизнь девочки до того момента, как она стала медиумом.

0

3

Эх. Ну что ж. Претензии. Чужая речь подчеркивается.

Chrome Dokuro написал(а):

слегка потрясла за соню.

Такое чувство, что здесь вы здесь сначала что-то написали, но потом стерли и получился отрезок. "За" убрать.

Chrome Dokuro написал(а):

Даже не посмотрев на дочь. Женщина взяла что-то со стола и ушла.

Запятую здесь надо поставить вместо точки.

Chrome Dokuro написал(а):

Наги улыбнулась и вышла из дома.

В чем была одета, в том и вышла? Даже не переодевшись? Или она спала в школьной форме?

Chrome Dokuro написал(а):

В школе не происходило ничего интересного. Зайдя в кабинет, Наги села за свою парту у окна.

Не понял. Она только пришла в школу, а вы уже одним предложением противоречите, говоря о том, что уроки закончились.

Итак, общее.
Пост мне не понравился. Очень уж он сжатый. Такое чувство, что вы куда-то спешили. Никто вас не торопит с постом.
Решайте. Либо вы исправляете то, что я вам указал и расширяете пост, либо пишите пост на первую, ранее заданную мной тему. Анкету вашу принять за такое качество поста я просто не могу.

0

4

Hibari Kyoya
Ке, мне скучно, можно я этот ананас потренирую...?

А то с другим мы уже подружились

0

5

Hibari Kyoya
Прошу прощения. Просто у меня не так много времени было заниматься анкетой.

0


Вы здесь » KHR: Новые проблемы. » Прием анкет. » М-Мукуро-сама...