Идея: Hibari Kyoya.
Особенность игры: несколько месяцев после победы над Бьякураном.
Тип игры: эпизодический.
Рейтинг игры: NC-21

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. ©

Машина заработала. Маленькие хранители Вонголы перенеслись в свое время. Но техника сделана людьми. А людям свойственно ошибаться. Ошибки людей выливаются в ошибки машины. Перенос задел не только чужих для этого времени людей, но и некоторых других. В частности это затронуло нескольких членов семьи Мельфиорре. Когда об этом узнает Тсунаеши, узнает ли вообще, и только ли людей Мельфиорре задела ошибка – не известно.
А пока для маленького Босса Вонголы и его хранителей наступило затишье. Мир да покой: обычные серые будни. Для Савады это может показаться раем в каком-то смысле. Хотя сложно назвать раем место, где твои Хранители не прочь убить друг друга, а твой репетитор до сих пор тебя пытается учить уму-разуму, не самыми гуманными методами. И его не очень интересует, что ты победил Бьякурана в бою один на один.
Спустя полгода Реборну удалось вытащить Мукуро из тюрьмы. А семья Вонгола во главе с Савадой встречаются с новой семьей, прибывшей из России, называемой "Греджи". Босса этой мафиозной структуры ласково прозвали "благородная Рысь".
Но новая семья, так внезапно появившаяся, заключает с Тсунаеши договор об альянсе. Все бы хорошо, но вот только Реборну чувствует неладное. Добыв нужную информацию, Аркобалено узнает, что эта семья занимается подпольной продажей наркотиков разных видов. Но он пока не спешит действовать. Ведь так, как минимум, не интересно. Да и опасности для семьи, этими действиями, они не представляют.
Кто знает, может эти ребята, несмотря на их работу, будут не плохими союзниками Вонголы?

Сюжет написан специально для khrgame.nc-21.ru
Копирование строго запрещено и преследуется камикоросом.
© Hibari Kyoya